девиз

«Всякая разведка лишь тогда чего-нибудь стоит - когда она дает фору во времени»

Наш лозунг:

Наш лозунг – «Учиться настоящему делу – военным образом…»

понедельник, 25 ноября 2013 г.

ПОСЛЕДНИЕ вебинары по коммерческой разведке в уходящем году

WEBшкола «Р» представляет РАСПИСАНИЕ ПОСЛЕДНИХ платных и бесплатных вебинаров по коммерческой разведке на декабрь, в уходящем году.

По обыкновению, мы открываем учебный месяц БЕСПЛАТНЫМ вебинаром Секреты коммерческой разведки, посетив который, вы получите доступ к безвозмездному посещению образовательного проекта Секретная миссия.

А завершаем 2013 год «ПИЛОТНЫМ» прогоном НОВОЙ программы Выведывание в разведывательном процессе. Программа будет проведена ВПЕРВЫЕ 19.12.13 г. в рамках ПИЛОТНОГО прогона (со скидкой в 40% от стоимости).

понедельник, 18 ноября 2013 г.

Итоги II-ой WEBконференции по разведке в бизнесе




16 – 17 ноября 2013 года, под эгидой WEBшколы «Р» была проведена:
II-я WEBконференция:«Разведка в бизнесе: проблемы, возможности, особенности»

ШЕСТЬ экспертов, представляющих РАЗНЫЕ ШКОЛЫ и НАПРАВЛЕНИЯ разведки в бизнесе, в рамках докладов представили для обсуждения свое видение некоторых проблем организации и непосредственного ведения разведки в бизнесе и варианты их решения.
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ информационным спонсорам WEBконференции:
Спикерами WEBконференции выступили настоящие корифеи разведки в бизнесе.
Для тех, кто НЕ смог принять участия в мероприятии, организатор конференции WEBшкола «Р», с согласия выступающих экспертов, выкладывает материалы II-ой WEBконференции в открытый доступ для скачивания и использования в практической работе.